Разбой за две семьсот
15 февраля в дежурную часть МО МВД России «Очёрский» поступило сообщение о том, что на мужчину 1932 года рождения совершено разбойное нападение.
Следственно – оперативной группой на месте происшествия было установлено, что к пожилому мужчине в квартиру зашёл знакомый в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек 1991 года рождения внезапно ударил в лицо и потребовал у пенсионера деньги. Получив отказ, злоумышленник вновь нанёс сильный удар в голову, ножом причинил резаную рану колена и продолжал требовать деньги. 82-летний мужчина был вынужден передать имеющиеся денежные средства в сумме 2 700 рублей.
Через несколько часов злоумышленник был задержан сотрудниками уголовного розыска и водворён в изолятор временного содержания. Молодому человеку предъявлено обвинение по ч.2 статьи 162 УК РФ «Разбой».
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.