09.06.2015 13:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спорт в День детства

Автор: Крестина Безгодова

1 июня очёрские детишки встретили под эгидой здорового образа жизни. Они приняли участие в районных и краевых соревнованиях.

• Учащиеся первой, второй и третьей средней школ Очёра приняли участие в XV фестивале спорта детей с ограниченными возможностями Пермского края, прошедшем под дивизом "Радость жизни — радость Победы", посвящённом Международному дню защиты детей и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 1 место в беге на 60 метров и 2 место в кольцебросе заняла Анастасия Романова. Роман Зимачев взял "серебро" в настольном теннисе. Абсолютным чемпионом в гонке на коляске и в дартсе стал Владимир РохмановАлександр Горбунов и Артём Филиппов заняли 2 место в кольцебросе. Большой вклад в участии команды Очёрского района внесли и Валерий Санаев, Елизавета Мишланова, которые немного не дошли до призовых мест.
  • В День защиты детей на межшкольном стадионе Очёра состоялись районные соревнования по футболу. В турнире состязались команды: ДЮСШ-1, ДЮСШ-2, "Медведица-2013", "Нововознесенск", ОСОШ №3. Удача 1 июня улыбнулась ДЮСШ-1, которые заняли 1 место.