Семейная акварель
На спортивной площадке Строгановского колледжа состоялся районный творческо-спортивный фестиваль-конкурс "Семейная акварель".
Организаторы фестиваля, посвящённого Дню семьи, любви и верности, напрасно опасались, что дождь помешает празднику. В день проведения солнце согрело участников и гостей мероприятия, словно подчёркивая значимость семейных тепла и уюта. На спортивной площадке Строгановского колледжа встретились более 150 детей и взрослых, среди них — 10 команд участников конкурсной программы.
Инициаторами и организаторами "Семейной акварели" стали семейный клуб ТОС "Возрождение", управление молодёжной политики, культуры и спорта при поддержке Министерства социального развития Пермского края. Фестиваль прошёл в рамках реализации проекта по поддержке семей и семейных клубов Очёрского района.
Успешнее справились с заданиями организаторов семьи Гусельниковых, Юнусовых, Кожевниковых, Большаковых. Юдины стали первыми в номинации "Самая большая семья", Кобелевы — "Самая читающая". Самыми выносливыми оказались Моисеевы и Гилёвы.
В конкурсе "Белый стих" из слов "любовь", "семья", "дети" семьи составляли четверостишия, проявив поэтические способности. Также все желающие могли составить генеологические древа своих семей и принять участие в беспроигрышной лотерее.
Организаторы благодарят участников и зрителей за хорошее настроение, волонтёров, Очёрский краеведческий музей им. А.В. Нецветаева, психолога М.Б. Пантюшкину, Н.С. Юнусову — за помощь в проведении фестиваля; сотрудников Строгановского колледжа — за содействие в проведении "Семейной акварели".
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.