Сельскохозяйственному предприятию "Восход" - 50 лет
31 июля в Нововознесенске прошло празднование юбилея сельскохозяйственного предприятия «Восход-Агро». В этом году исполняется 50 лет, как «Восход» образовался на карте Очёрского района.
В день празднования юбилея коллективу и ветеранам предприятия улыбнулась погода. День был солнечный и очень тёплый, как и поздравления, которые звучали со сцены от коллег, бывших руководителей предприятия, партнёров и представителей власти – всех тех, с кем работал и продолжает работать «Восход».
Для деревенских детей в тот день был организован настоящий праздник – сладости, батуты, аттракционы – всего в избытке. Но больше всего, даже знакомым с сельской жизнью детям, запомнилась техника, которая торжественно прошла по центру деревни в преддверии праздника. Началось всё с самой первой и главной труженицы пашен и полей – лошади. Это животное и открывало шествие. За ней прошли и тракторы, и комбайны, бывалые и современные.
Юбилей сельхозпредприятия – это праздник его тружеников, каждый день и круглосуточно работающих на его фермах и в полях. Для них и в их честь администрацией «Восхода-Агро» в последний июльский день (загодя до уборки урожая) было организовано юбилейное мероприятие. Торжественную и концертную часть праздника провели сотрудники КДЦ «Восток».
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.