Газета «Очёрский край» Очёрского района

20.03.2017 12:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 24.03.2017 г.

Женская сборная Очёра по волейболу стала "бронзовым" призёром Первенства Прикамья

19 марта в г. Нытва прошли финальные игры Первенства Пермского края по волейболу "Лига Запад" среди мужских и женских команд.

Турнир длился 4 месяца. Десять команд соревновались в мужской сетке, девять — в женской. В  четверть финала у мужчин вышли сборные команды Уральского, Карагая и две команды Краснокамска. Команда Очёрского района заняла 5 место. В финальную часть среди женских команд вышли сборные Краснокамска, Очёра, Сивы, Оханска. В результате 1 место заняла сборная  Краснокамска, 2 – Сивы, 3 — Очёра.